Врачи сказали что если — бы не молитвы, то её уже не было — бы с нами


Бог творит чудеса в жизни Своих детей сегодня! Наш Бог живой! В июне этого года член Рыбницкой Церкви Союза церквей христиан веры евангельской Республики Молдова, Диана Жилко была в тяжёлом и очень критическом состоянии. У неё почки отказывали, и она была в реанимации в Германии. Ей сделали 7 операции, он была очень слабенькая, и тяжело отходила. Во время операции она исполнилась Духом и чисто на немецком языке что-то проговорила врачам и врач вскрикнул :Господи помоги ! И у него всё получилось, он что-то не мог сделать. Господь руководил всем! Это рассказывала сестра, которая возле неё находилась. Слава Богу!

Ещё одно свидетельство она рассказала: что после наркоза она очень тяжело выходила и с ней всю ночь сидела медсестра француженка и с утра её спрашивает: Ты что владеешь французским а она говорит : нет. А медсестра говорит, что Диана общалась с ней ночью и говорила, что ей подать и что надо делать на французском языке. Иисус был всегда рядом с ней!

Её почки здоровы. У неё гной пошёл на все органы, и её спасали врачи по милости Господа. У неё почки отказывали, но Слава Богу её почки здоровы! У неё двухстороннее воспаление лёгких очень сильное, было, и Бог явил ей Свое исцеление! Сейчас июль месяц! Это свидетельство о том что Господь сотворил с Дианой Свою работу исцеления, и помог врачам. Слава Богу , Диана уже дома. Врачи сказали что если — бы не молитвы, то её уже не было — бы с нами. Молитва не просто слова, молитва творит чудеса! 

Благодарность  и  благословение  всем христианам за молитвы за Диану Жилко! Вся Рыбницкая Церковь Христиан  Веры  Евангельской  возносили  моления  за  неё.  ТБН-Израиль , и многие Божьи служителя из разных стран мира совершали за неё молитвы, Бог услышал молитву святых ! Слава только Христу! Господь Бог говорит в Священном Писание:  «Cлужите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни.» (Исх.23:25) «…Отдалит от тебя Господь всякую немощь, и никаких лютых болезней Египетских, которые ты знаешь, не наведет на тебя…» (Втор.7:15).  Люди! Бог  исцеляет  сегодня!   Врачи  и  наука  могут  сказать:  «Всё  уже  наступил  конец,  готовься  к  своей  смерти. »  Но  вера  уверовавшего  человека  говорит  слова  сотворения:  «Да  вы  это говорите,  но  есть  ещё  Бог,  дающий  жизнь  на  земле  живых.  Бог  говорит: «Я  Господь,  целитель  твой» (Исх.15:26).  Наш  Господь  Иисус  Христос  взял  на  Себя  твои болезни  и  немощи  и  Ранами  Его  ты   исцелился.» (Ис.53:5).  И  кто  верит  в  это  Слово  Божье   которое  послано  от  престола  Славы  Господней   тот  исцеляется  и избавляется  от  любой  могилы.  Псалом  говорит  нам: «Но  воззвали  к  Господу  в  скорби  своей,  и  Он  спас  их  от  бедствий их;  послал  слово  Свое  и   исцелил   их,   и   избавил   их  от   могил   их.» (Пс.106:19,20).  Благодать  Божья  со  всеми  нами! Глеб Боровец Рыбница Молдова  2012 г.   Видео Свидетельство Дианы Жилко о чуде в её жизни 2013

комментария 4

  1. Irina Tatarina-Maistr написал(а):

    СЛАВА БОГУ!

  2. borovets написал(а):

    Да Слава Богу!

  3. Петр Леонтьев написал(а):

    СЛАВА НАШЕМУ ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ ЗА ЕГО ЧУДНЫЕ ДЕЛА И МИЛОСТИ К СВОИМ ДЕТЯМ! ДА ПРОСЛАВЯТ ЕГО ВСЕ НАРОДЫ, ВСЕ ПЛЕМЕНА ЗЕМНЫЕ И ВСЕ ЯЗЫКИ! АЛЛИЛУЙ ЕМУ!!!

  4. borovets написал(а):

    Господь целитель наш!

Оставить комментарий